Wie ihr seht,

... haben wir ein paar interessante Sachen geplant.

Hier sind sie - meine Highlights in 2022 für euch:

Was Wann
Stammtisch mit Monatshauptversammlung Jeden 1. Freitag im Monat
Tagesausflüge mit Kaffeepause An den Sonntagen nach unseren Stammtischen
Grünkohlessen in WHV 12.02.2022
Hasentour mit Martina und Jörg 17.04.2022
Anfahrt nach Lügde 22.-24.04.2022
Wir besuchen den Kronprinzen in Fuhrbach 12.-15.05.2022
Wir erobern die Harburg in Uslar 16.-19.06.2022
Sommerfest im Rosarium 16.07.2022
Motorradmesse in Olsberg 12.-14.08.2022
Meckl. Seenplatte 25.-28.08.2022
Soester Platte 22.-25.09.2022
Roulette Tour 30.09.-03.10.2022
Jahreshauptversammlung bei Hannes in Riesenbeck 04.-06.11.2022

Kontakt

Ellen und Uwe Schöbel

Diekstahlstraße 1A

26452 Sande

Telefon:    0 44 22 / 45 93

Mobil:       0176 844 2958 6

Fax:           0 44 22 / 99 80 19 8

E-Mail:      info ( ät ) fri-on-tour.de

Öffnungszeiten

Eigentlich regelmäßig am ersten Freitag im Monat, wegen der Pandemie kann es aber zu Änderungen kommen.